⚠️ Внимание: сайт работает в режиме архива с 2021 года. Информация не обновляется, многие функции недоступны.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных пользователями материалов. По всем вопросам обращайтесь на почту info@smotraru.com.
— Уже в детстве Эрик Давидыч устраивал заезды на колясках на Воробьёвых горах под чутким руководством родителей.
Был приобретен в августе 2010 году за 370 тр.... почти пустая комплектация...Полторашка. Салон просторный качественный пластик все акуратненько и под рукой....салон трансформер- ВЕЩЬ!
Жрало это чудо что по трассе что по городу 10 литров..... расходники не дорогие. за год вбухал рублей 30 на ништяки .резину.литье. расходники . не ломалась тьфу тьфу тьфу не чего)
Продавать жалко было- ухаживал как надо. за машину не стыдно. Если бы пришлось брать заново алиона . искал бы 2 ку. но там вариатор и дэ4 ....но это совсем другая история
Продал ровно через год как купил .август 2011 . нынешний хозяин он же "Георгий" доволен. даже как то звонил сказал спасибо. было приятно.
Последнее изменение истории: 21 September 2011 в 07:05
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.