Это мой первый автомобиль, купил мне его отец в начале 2011 года. Был он полностью сток, там даже ковриков не было, пред владелец положил там линолеум вместо них. Я с помощью отца сделал некоторые изменения в нем такие как установка акустики, магнитолы и др мелочи.
Планов превратить машину в тюнинг монстра нет, а так по мелочам думаю да.
Машина хорошая подвела пока лишь 1 раз когда накрылось зажигание в следствии чего заменил его на бесконтактное.
Последнее изменение истории: 19 September 2011 в 03:10
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.