блог сообщества ВАЗ
Тюнинг карбюратора

Наткнулся на одну статью, может кому нибудь пригодится)

4
20 October 2011 в 14:04
4325
14
Последний раз отредактировал SANEK61, 2 November 2011 в 19:03
блог сообщества ВАЗ
Турбокомпрессор на ваз 21074
1
9 October 2011 в 18:37
10238
29
блог сообщества ВАЗ
Народ вопрос на засыпку!!!!

Есть ли у кого выкройки сидений ваз 21099!!!облазил пол интернета и ничего нет((((
Хочу сделать себе модный эксклюзивный салон=)
если у кого найдется напишите плиззз!!!!!!

4
6 October 2011 в 21:35
659
10
блог сообщества ВАЗ
Tazоводы, нужна ваша консультация!
Автомобили: ВАЗ 21093-20
5
4 October 2011 в 20:10
2189
95
Последний раз отредактировал Санчес74.TAZ, 4 October 2011 в 21:10
блог сообщества ВАЗ
Осторожность - прежде всего!

Иногда мы неохотно становимся свидетелями ДТП, они бывают "мелкие", без особых повреждений, а иногда очень даже серьезные и с печальным исходом.

4
28 September 2011 в 17:26
507
2
блог сообщества ВАЗ
Low and Oldschool Taz's

Всем привееет. Все сижу за компом, лажу в нете, мечтаю и жду когда же смогу забрать свою будущую копейку, т.к. процесс переоформления в моем случае очень долгий. А вот пока я жду этого дня, на просторах интернета интересуюсь какие люди делают проекты и что в них интересного. Вот решил поделиться с в

Автомобили: ВАЗ
52
14 September 2011 в 19:10
16189
63
Последний раз отредактировал nikoO, 14 September 2011 в 19:21
блог сообщества ВАЗ
ТАЗоводы - классиководы нужна ваша помощь....

Всем доброе время суток! У меня такая проблемма, при движении с любой скоростью все нормально, но как только начинаю сбрасывать газ, появляется шум в районе заднего моста, при чем этот шум похож на работу крупорушки такое впечатление что что то перемалывается - очень не приятный звук.
Первым дело

Автомобили: ВАЗ 21073
5
7 September 2011 в 20:48
1525
25
блог сообщества ВАЗ
Перестала заводиться с ключа!!! HELP!!!

Всем ТАЗОВОДАМ привет!!! Люди добрые, может кто сталкивался подскажите в чем может быть причина?
У меня таз 2110i с утра прошлой субботы до вечера воскресенья я проковырялся в своем тазике, в поисках причины незаведения с ключа.... А симптомы вот какие...ладно бы просто не заводилась, ато поворачи

1
5 September 2011 в 05:22
1110
12
блог сообщества ВАЗ
Купание на реке Черной

В рамках автопробега Владивосток - Калининград, участники провели испытание автомобилей водой.
Вслед за внедорожниками решено было отправить и автомобиль Lada Kalina, который успешно преодолел водную преграду и заслужил фотосессию на фоне дикой природы.


7
1 September 2011 в 16:38
1048
6
блог сообщества ВАЗ
Акустическая полка на ТАЗ 2110

Захотелось мне тут недавно сделать деревянную заднюю полку на свой тазик, т.к. обычная (заводская не устраивала не по каким параметрам, подпрыгивала, звука никакого) И как раз кстати в сарае лежала дверь от старого шифанера из ДСП, вооружившись электролобзиком и старой полкой (использовал как шаблон

3
30 August 2011 в 12:04
5878
17
блог сообщества ВАЗ
Увидел вчера свой бывший таз.

Привет смотровчане!!!
Решил сделать мини пост про свой старый таз (ВАЗ 2112). Кто низнает вот фото.



Вчера вечером катаюсь на своей BMW и наткнулся на свою старую Малышку. Ну я конешно остановился увидеться с малышкой.
Новый хозяин не жалуется, говорит что машина хорошая. Ну я конешно обрадовался что она и его неподводит как и меня.
Скажу вам по секрету когда я её продал и отдавал новому хо

Автомобили: ВАЗ 2112, BMW 5er (E60)
2
30 August 2011 в 10:39
730
1
блог сообщества ВАЗ
Chase For Individuality
Текст: JDR, Reactive
Фото: Reactive эксклюзивно для lowerandwider.com



C момента начала активного развития stance-культуры в Украине, многие начали работу над своими автомобилями, чтобы так или иначе приблизиться к заветному результату. В случае с «Жигулями» рецепт казался прост. Благодаря доступности самого объекта для творчества и необходимых для моддинга деталей,
Автомобили: ВАЗ 2101
44
20 August 2011 в 14:44
6652
31
блог сообщества ВАЗ
Тормоза выделываются

Всем привет. Суть в чем. ручник херово держит и тугой пиздец. Поменял я както колодки спереди, колодки и барабаны сзади, плюсом тормозные шланги и конечно тормазуху. Проблема в том что ручник хоть и делает 3 щелчка, но он ахуенно тугой и при всем на небольших горках не держит. Почему???народ подскаж

Автомобили: ВАЗ 2112
1
20 August 2011 в 08:58
1771
9
блог сообщества ВАЗ
ВАЗ-2105 (Москва)

Автор: Андрей drake757 Казаков. Фото: Братья Ерышовы



Наш ответ всем дрифтовым «скаям» и «сильвиям». ВАЗ-2105, собрать который может практически каждый тюнер на просторах нашей необъятной родины.

Модное нынче увлечение под названием дрифт пришло в массы вместе с третьей частью «Форсажа». М

16
19 August 2011 в 12:55
5504
9
блог сообщества ВАЗ
ВАЗ-2108: ЛенКорчСтрой

Наверное многие видели уже, но все равно выложу :)
Взято с lada.cc




Тормоза были придуманы трусами, а демонтированы и оставлены валяться в гараже строителями машин вроде этого питерского дрэг-мобиля.

История мега-корча достаточно банально началась в 2005 году. Олег обратился за двигателе

Теги: 2108, корч
11
18 August 2011 в 07:48
5618
5
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building