блог сообщества No Drift - No Life
Touge Drift
Автомобили: Nissan 180 SX
20
1 September 2011 в 13:05
3574
14
блог сообщества No Drift - No Life
Британский дрифт чемпионат - раунд 4 (Шотландия)
1
31 August 2011 в 16:18
421
2
блог сообщества No Drift - No Life
Formula Drift - Throwdown 2011
1
31 August 2011 в 11:35
684
1
блог сообщества No Drift - No Life
TEAM YELLOW

EPIC PT. 1

0
31 August 2011 в 11:28
784
0
блог сообщества No Drift - No Life
AWFILMS | XDC Seattle | Walker Wilkerson
5
27 August 2011 в 20:35
404
2
Последний раз отредактировал Арсений46.RR, 27 August 2011 в 20:40
блог сообщества No Drift - No Life
Formula DRIFT 2011 round 6 on-line


Сегодня ночью (точнее утром), а именно в 05:00 (по МСК) состоится прямая трансляция Формулы ДРИФТ из Лас-Вегас'а (парные заезды)

6
ASt
27 August 2011 в 16:19
914
2
Последний раз отредактировал ASt, 27 August 2011 в 16:24
блог сообщества No Drift - No Life
Подборка тандемов
7
26 August 2011 в 22:28
397
2
блог сообщества No Drift - No Life
AWFILMS | PACIFIC GP | XDC SEATTLE
4
26 August 2011 в 21:05
373
0
Последний раз отредактировал Арсений46.RR, 26 August 2011 в 21:06
блог сообщества No Drift - No Life
GEOFF STONEBACK. INVITE CLOTHING
3
26 August 2011 в 21:04
376
0
Последний раз отредактировал Арсений46.RR, 26 August 2011 в 21:06
блог сообщества No Drift - No Life
Drift Battle Иркутск 2011
Теги: дрифт, drift
5
26 August 2011 в 19:29
316
0
блог сообщества No Drift - No Life
Drifting to Nürburgring
1
26 August 2011 в 17:03
877
1
Последний раз отредактировал Electron1c.24rus, 27 August 2011 в 10:40
блог сообщества No Drift - No Life
Mustang Drift
Автомобили: Ford Mustang
18
25 August 2011 в 00:05
3085
12
блог сообщества No Drift - No Life
TANDEM OF DIE | Raw Doggin' | George Marstanovic | XDC Seatt
2
23 August 2011 в 00:08
358
0
блог сообщества No Drift - No Life
Superior Media - Gatebil Festival @ Mantorp Park 2011
3
23 August 2011 в 00:05
333
0
Последний раз отредактировал Арсений46.RR, 23 August 2011 в 00:08
блог сообщества No Drift - No Life
Gatebil Main Event - Rudskogen 2011
2
20 August 2011 в 11:45
445
2
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building