блог сообщества Snowboarding
Пудра — тизер нового сноуборд видео от Liberty Films

Москвин, Кокорев, Теймуровы, Копчик, Гринев, Шелдер, Челси, Таракан, Гуфи, Бонус, Макдак, Ананьин и Осока — эти райдеры впервые соберутся в одном видео. Это новый проект Кости Кокорева и Андрея Пирумова под названием Пудра, тизер внутри

Теги: тизер
4
3 October 2010 в 11:47
1197
10
блог сообщества Snowboarding
Тизер нового командного видео Nitro

Turn On, Tune Out, Drop In — такое хитрое название придумали в Nitro для нового командного видео. В ролях Ээро Эттала, Джон Кули, Марк Свобода, Брайан Фокс, Маркус Келлер и другие. Нас ждет неплохой джиббинг и интересный минишред в городе/

4
22 September 2010 в 13:32
498
8
блог сообщества Snowboarding
Ребята, не знаю как вы, а я уже жду зиму)))))
Теги: KID
3
21 September 2010 в 17:17
1081
36
Последний раз отредактировал K I D.720°, 21 September 2010 в 17:20
блог сообщества Snowboarding
Snowcoot detected

Всем привет, в этом году, а точнее где-то в феврале в Тягах был замечен неопознанный скользящий объект! смесь bmx'a и snowboard'a! собственно видео о нем вот -



вот и вопрос - кто-нибудь катал на этой штуке? и стоит ли она своих денег ( 33 000) ?

Теги: Snowboarding
3
29 August 2010 в 13:27
548
3
Последний раз отредактировал А.Ю..720°, 29 August 2010 в 13:29
блог сообщества Snowboarding
THAT'S IT. THAT'S ALL.

превью чумового сноуборд-фильма, THAT'S IT. THAT'S ALL. Очень сочно

3
13 May 2010 в 16:50
468
1
Последний раз отредактировал furious_iPod.720°, 13 May 2010 в 16:50
блог сообщества Snowboarding
Видео с DC.Kirovsk.Lab 2010

Начну писать свои посты/блоги пожалуй с этого видео... Под кат.

2
6 May 2010 в 08:00
455
1
блог сообщества Snowboarding
На Камчатке найдены тела всех погибших под лавиной
5
12 April 2010 в 18:22
694
3
блог сообщества Snowboarding
2 Сумасшедших рекорда в сфере Сноубординга
4
29 March 2010 в 20:22
730
1
Последний раз отредактировал Pavlan.720°, 29 March 2010 в 20:27
блог сообщества Snowboarding
Эхехехей!

Эхехей хлопцы!
Как идут последние снежные деньки?
Хотелось бы поинтересоваться у вас, кто на чём катает? Досочки предпочитаете свои или прокатные?
по возможности, кидаем фотки)

Всем мир)

3
17 March 2010 в 21:59
776
11
Последний раз отредактировал furious_iPod.720°, 17 March 2010 в 22:00
блог сообщества Snowboarding
Где и когда закрываем сезон?

Сегодня и на смотре почувствовалась весна! (((
Мокрый тяжелый запах тающего снега, тающего счастья.
Где и как покатались в этом сезоне?
Как и где завершаем?

12
END
17 March 2010 в 01:09
1125
13
блог сообщества Snowboarding
Последние вести с DС.Kirovsk.Lab
1
16 March 2010 в 18:57
518
1
блог сообщества Snowboarding
Немного жести

нате вам))

4
13 March 2010 в 18:24
564
9
блог сообщества Snowboarding
Отчет с 3 этапа DC City Jam
4
12 March 2010 в 20:12
719
6
блог сообщества Snowboarding
Хэй доскеры)

Привет всем сноубордистам смотры)

2
12 March 2010 в 17:28
754
11
Последний раз отредактировал furious_iPod.720°, 6 August 2010 в 14:18
блог сообщества Snowboarding
20.03.2010 / Соревнования Локал JAM в Щелково
5
10 March 2010 в 19:03
708
4
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building