Фотосет бумерка
Сижу вечерком делать нечего)общаюсь думаю надо что-нить сделать)
Написал Максимке
давай замутим фотосет бумерку) он не отказался)
я связался с нашим фотографом Петей
и на след. день погнали)
Часть 1 )

весна, откапываемся от снега)))
Вот и пришла весна, на улице уже +2-5 градусов по цельсию, начинаем откапывать то, что оставили на парковке в тот момент когда начались экстремальные осадки и можно было ездить комфортно только на 4х4))) все таит и хочется лето, море, пляж)))
На днях мне позвонил Леха и попросил откопать его Гольфа, уже через час мы были на парковке Калининградского Морского Рыбного порта, где начали операцию по откапыванию)))
первоначальная картина была не из приятных:
Глобальное потепление вот что будет с вашими машинами
Всем привет,решил создать ПОСТ о том как нам на лобовое стекло упала льдина с крыши дома!
Было это так:приехали мы за одной девушкой к дому,ну встали у подъезда,хотя раньше мы туда не подъезжали(к подъезду).
Стояли спокойно разговаривали пока ждали девушку,потом произошло все мгновенно,мы услышали шум и тут нам лобовое стекло упала льдина, лобовик конечно в мясо!
Мы выбежали из машины посмотрели на крышу и увидели что там еще их много таких!
ну машину конечно отогнали подольше потом сразу от дома!
Было на самом деле страшновато.
вот фото,с начало фотки днем еще, а потом после этого происшествия!



Новогодний вечер Смотра Калининград

Вот и прошёл новогодний вечер сообщества Смотра Калининград.Состоялся он в ночь с 25.12 на 26.12,мы тщательно к нему готовились, было задействовано в подготовке около 10 человек, все отлично справились с поставленной задачей за это им отдельное спасибо.Была разработана программа проведения вечера, в которой были такие вещи, как награждения активных участников Смотры за вклад развития проекта в нашем регионе,конкурсы с подарками,ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ звонок для нас всех основателю проекта Эрику Давидовичу ,так же новогодний салют с распитием на улице шампанского, ну и конечно же ,море хорошего настроения музыки.Всех хочу ещё раз поздравить с наступающим Новым годом и хочу пожелать вам мира и добра в наступающем году ,чтобы все мечты сбылись и у вас было всё ровно)))))))
Фото сессия часть №3 (заключительная, без обработки)
Оставшиеся фото, которые не успел загрузить в прошлые разы))) 
Фото сессия часть №2 (продолжение, без обработки)
Ранее уже выкладывал фото с обработкой, в этот раз решил выставить на всеобщее обозрение фото без обработки! 
Фотосессия часть №1
Начнем с того, что это первый мой пост)))
Фотосессия моего авто и местами меня!
Фотки делал Гончаров Артем (за что ему огромное спасибо), забирал их у него неделю, забрал и теперь готов выложить на всеобщее обозрение))
Чудаки с дороги или проба фильма смотра Калининград
Закос,прикол или чудаки с дороги)
кусочек видео или даже проба.
(ждите фильма)
вконтакте
на ютюбе
смотра Калининград рекомендует (отдых в Турандоте)
Этот холодный вечер) мы решили провести в Турандоте
кстате кальянщик работал в Чайхоне! и он один из лучших Кальянщиков))))
Кухня супер! Восточная Европейская
Интерьей в восточном стиле,очень красиво,тепло и приятно находится там)
Красивые и приветливые официантки!
смотра Калининград рекомендует))) отлично провести вечер)
Ждём вас на наших встречах!
Большое спасибо всем кто был и отдельное спасибо Сане за фото)
фото под катом)
Шиномотаж со скидкой 30% для смотровчан
Вчера встретился с другом и предложил ему сотрудничать со смотрой по поводу шиномотажа и всего что с ним связано
он предлагает:
- замена и ремонт автопокрышек
- прокатка и покраска дисков
- баллансировка
- горячая вулканизация
и т.д.
скидка будет действовать на те автомобили на которых есть наклейка смотры
т8-962-250-29-02 зовут его Костя
находится это на перекрестке Литовский д.7
время работы с 8.30 до 21.00
я думаю все видели красный бусик на московском проспекте напротив магазина 1000 мелочей
Смотра отдыхает на Дне Города
Как всегда в субботу прошла встреча) в прошлую выпала прям на день города) но встреча всё равно прошла!
Приехали не все! но кто был тот не пожалел) сделали шашлычков поели, отдохнули)
Потом с самыми стойкими поехали на Солют)))
Ждём вас в Смотра ру Калининград

Смотра Калининград на Рейсинг Пати)
Встреча 7августа
Всем привет) спасибо всем кто был и кто не был)))
Встреча прошла на ура)
Общались,делали,фото,видео,потом замутили типа старты)
Вот что дошло до меня) я про фотки! их совсем чуть чуть) у кого есть закачиваем в альбом)
Хватит пищать видео уже делают!!!! (помимо видео у людей дела,работа,семья и много чего ещё)














заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота