Фото с выставки
Собственно, как это бывает, наткнулся на некоторые фото. Выставка проходила в далеком 2007 году (октябрь вроде). Фотоки к сожалению нашел пока не все. Эти автомобили встречал не на обдой выставке, частенько мелькали на каких либо мероприятиях нашего города... и уверен не только нашего.
Собственно смотрите сами!
ПОЗДРАВИМ ДЕВУШЕК))))
Дорогие наши девушки,Смотравчанки,те кто за рулем и на пассажирском...От все души,от лица мужского пола поздравляем вас с Международным Женским Днем)))будьте всегда такими цветущими,прекрасными и не отразимыми)))Будем надеяться что скоро девушек в нашей компаний Смотравчан прибавиться)))))
Отдельно
Встреча 26.02.11 видео "Смотра по ростовски"
Проводим Зиму ?
Поступило предложение встретиться в воскресенья на Кольце которое в Конце Ливинцовки
Давай те поедем кто может возьмите с собой старые шмотки которые мы наденем на Чучело
И конечно же Захватите Блинчики !!!! только давайте со временем определимся !!!!
Хорошая новость для Ростовских Смотравчан:)
Ребята тут такая новость теперь все кто имеет наклейку Смотра
Могут пользоваться системой скидок на автомойке:
Помыть легковую машину Кузов и салон стоит 200р.
А внедорожнику Кузов и салом 300р
Еще кое-что список пополнят Два кафе
и Центр тонирования !!!!
За дополнительно информацией обращаться по тел.89081737647 Роман !
А где нам это делать ???)))
Вот смотрите такая тема очень многим людям кайф после сбора поехать и погонять !!!! Ага сразу Ливенцовка, да ? Но на ней нельзя гонять дядьки с мигалками гонять могут. Многие скажут да вообще пох ! ну да ! Но нужно иметь запасное место в городе или не в нём не важно !!!!! Главное нормальная двух пол
26.02.2011!!!по многочисленным просьбам!!вторая часть))
а вот и вторая часть=)))

26.02.2011!!!по многочисленным просьбам!!первая часть))
а вот и фотоотчет о нашей встречи!!
спасибо всем за поддержку и участие!!
смотрим и наслаждаемся!!!

Впечатления от второй встрече SMOTRA.RU ROSTOV)
Очень веселый вечер,обсудили много нового и интересного,наконец многие поняли ХУ из ХУ))кто знает тот поймет)))) Приятно что было гораздо больше людей чем на первой встрече...Классно покатались,если было бы организованей в колонне вообще красота)))
Отписывайтесь кому понравилось)))
Smotra Rostov
Вот и пришло время выходных,а это значит что пришло время сборов и "покатушек"...
Как всегда,мы уверяем вас-вы не останетесь равнодушными...
собирайтесь сами,берите друзей и подтягивайтесь к нам...
скучно уж точно не будет=)))
а вот и вся полезная информация
по выше указанным телефонам вы можете узнать всю интересующую вас информацию!!!
мы ждем вас=)))
Первый видео отчет о первом съезде!!!
Всем привет вот видео которое Так ждали Ростовские Смотравчане!!!!
Смотрим!!!!))))
Фото с Ростовской смотры..
Сегодня 15.02.11 случайно встретились на Ростовской смотре,и оказался под рукой фотоаппарат..
фоткал без вспышки!!!!!

26.02.11 - Второй Съезд! 27.02.11 - Вечеринка!
Ну вот и настало время собирать второй сьезд))))
Первый прошел вполне удачно)))
Учтем все ошибки и недочеты,и второй сделаем куда лучше....Никто не будет скучать...Никто не останется равнодушным)))
На этот раз все будет очень жестко))) Покупайте семечки)))
НУ А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ
Наши ИМЕНИННИКИ их Д.Р!!!!! Все поздравления сюда !!!!
Январь:7-Klepa.__10-АЛИШ.__11-Niggaz.__14-SHEFF.__25-Ka4ok,Krad 61 rus.__31-Fantom lancer.
Февраль:14-Sergey161
Март:14-romka007.__20-Serheo737.61rus.__23-marselle161.__31-Denni161.
Апрель:1-idante.__5-Вович27.__9-КуСоК_ПоЗиТиФФа.
Май:1-olegmom.__20-Krezy.__21-Andrew161rus.
Июнь: 8-Mfc,SaNko.__













заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота