блог сообщества Смотра Новосибирск
Продажа машины...загляните ;)

Вот такое объявление нашел Смотравчанин http://smotra.ru/users/konstantin_rise/ из Новосибирска

Вот сайт оригинала,чтобы не думали про фотошоп! ;)
http://novosibirsk.drom.ru/nissan/ad_wagon/5024730.html
Вот так нужно продавать машины!)))

15
17 May 2011 в 12:59
1237
23
блог сообщества Смотра Новосибирск
Праздник технических видов спорта в Новосибирске. Фотоотчет

В рамках программы спортивного праздника прошел Кубок Сибири по трековым автомобильным гонкам «Кубок памяти Сибиряков – Гвардейцев» в классах «Д1-1600», «Д2-Классика», «Мини-Багги», «Ока-Юниор», а так же соревнования среди участниц новосибирского конкурса-соревнования «Автоледи России-2011 54 RUS»

На мотодроме ДОСААФ в преддверии 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся традиционный спортивный праздник технических видов спорта, который был посвящен всем фронтовикам Великой Отечественной Войны. Уже с 10 часов мотодром стал заполняться военной, спортивной и

14
12 May 2011 в 18:34
3166
6
Последний раз отредактировал Konstantin Rise.54rus, 12 May 2011 в 18:41
блог сообщества Смотра Новосибирск
В каких регионах Сибири самый дорогой бензин?

Один из известных российских интернет-порталов опубликовал данные о том, сколько стоит сегодня, 11 мая, бензин марки АИ-95 в регионах России. Под кат

5
11 May 2011 в 12:35
640
8
Последний раз отредактировал Konstantin Rise.54rus, 11 May 2011 в 12:39
блог сообщества Смотра Новосибирск
«Газпром нефть» обещает нарастить поставки топлива в Сибирь

Под кат.
11
11 May 2011 в 12:10
4712
5
Последний раз отредактировал Konstantin Rise.54rus, 11 May 2011 в 12:21
блог сообщества Смотра Новосибирск
Смотра, поплаваем? =)

Вообщем всем шалом =) Решил вот тут создать небольшой постик и как мне кажется интересный. Небуду тянуть, был на набережной речного вокзала, по Оби начали ходить пароходы и вот что мне пришло в голову - может в субботу соберёмся на СМОТРЕ и поедем колонной на пароходе кататься? Стоимость поездки : с

8
5 May 2011 в 20:29
1064
26
Последний раз отредактировал Gangsta Panda.54rus, 11 August 2011 в 13:51
блог сообщества Смотра Новосибирск
Весна!Может пора на природу?!

Привет Смотровчане!
Недавно почитал пост с идеей встретится без коней...без коней конечно не очень,но там несколько раз всплывала мысль о вылазке на природу с шашлычками...Так что на мешает это сделать скажем на майские праздники?!Порешать вопрос с организацией а место,место...можно сказать "пригла

Теги: шашлыки
6
21 April 2011 в 21:05
1076
14
Последний раз отредактировал SkifSib.54rus, 21 April 2011 в 21:08
блог сообщества Смотра Новосибирск
Закрытие зимнего сезона гонок в клубе Dali!

16-го числа тоесть в субботу состоится вечеринка в клубе Dali (добролюбова 12) в честь закрытия зимнего сезона гонок!
Программа будет очень интересная, море веселья, смеха, позитива! отличная музыка, отличные ведущие, отличные го го! в программе будут награждения гоночных клубов нска, подведение и

5
15 April 2011 в 12:50
973
3
блог сообщества Смотра Новосибирск
Проведем встречу без наших авто ?

Новосибирск!!!В предстоящую Субботу будет очередная встреча Смотры.Мне тут такая идея в голову ударила.А давайте соберемся все вместе,но не как обычно,а без наших Железных коней,предлагаю сходить куда-нибудь,посидеть,выпить,покушать,поболтать...Я предлагаю сходить всем нам вместе в BeerMag,тот что на Площади Ленина,тем более там цены очень даже привлекательны =)

8
14 April 2011 в 13:48
1674
51
Последний раз отредактировал Jonik777.54rus, 14 April 2011 в 13:49
блог сообщества Смотра Новосибирск
Угоняли и сжигали авто.

Сотрудники уголовного розыска Первомайского района города Новосибирска задержали двух 16-летних местных жителей, угнавших четыре автомобиля, два из которых они сожгли.

7
14 April 2011 в 08:05
1254
3
блог сообщества Смотра Новосибирск
чЕ?! Валик с местными парнями раскачали NSK
5
13 April 2011 в 21:07
874
5
блог сообщества Смотра Новосибирск
Наш город.Главные достопримечательности Новосибирска.

Вознесенский собор
Храм
ул.Советская, д.91
Вознесенский собор — кафедральный собор Новосибирской и Бердской епархии Русской Православной церкви построен в городе в 1913 году. Расположенный на северной окраине города, храм являлся тогда одним из самых бедных в Новониколаевске.


Вокзал железнодорожной станции «Новосибирск-Главный»
Транспортные узлы
пр-т.Красный, д.23
Новосибирск-Главный — крупнейшая пассажирская железнодорожная станция в Новосибирске и Новосибирской области. Здание вокзала Новосибирск-Главный является одним из крупнейших в стране и самым большим в

8
12 April 2011 в 09:07
14465
18
Последний раз отредактировал Дрюня154, 13 April 2011 в 08:29
блог сообщества Смотра Новосибирск
Выбор "Смотровой площадки" г.Новосибирска!

Всем доброго времени суток друзья и товарищи! Близиться лето, пора выбираться из Underground-а парковок на палящее солнышко...и вот тут вы вероятно задаёте вопрос: "А куда ехать? Где в нашем городе собирается smotra?".

Назревали эти разговоры и нужно было уже создать пост с обсуждениями и голосованием!

А вот и он...;)

12
11 April 2011 в 12:05
10825
73
Последний раз отредактировал mangysti4ek.54rus, 11 April 2011 в 12:15
блог сообщества Смотра Новосибирск
Марионетки, Новосибирский танец под гимн смотры.

Давно-давно танцевали такую штуку под этот трек, видео под катом...

5
10 April 2011 в 08:16
1186
17
блог сообщества Смотра Новосибирск
Весна разбитых окон:(

В начале апреля новосибирская милиция предупредила горожан о всплеске активности автомобильных воров.

Злоумышленники разбивают стекло оставленной на улице машины и забирают деньги, технику и одежду, тратя на все лишь 3–4 секунды. В таких случаях автосигнализации оказываются неэффективными, а единственным сдерживающим преступников фактором является поле зрения уличной видеокамеры. Эксперты видят пр

10
8 April 2011 в 13:49
3810
13
блог сообщества Смотра Новосибирск
Краснозерка 2011

7 - 9 мая 2011г. близ села Краснозёрское Новосибирской области состоится VII Сибирский Авто-Мото Фестиваль «КРАСНОЗЁРКА 2011». Это единственное в России по-настоящему многодисциплинарное спортивное мероприятие. К ставшим уже традиционными дисциплинам, таким как Drag Racing, Джип-Триал, GPS-ориентиро

3
5 April 2011 в 20:22
2583
34
Последний раз отредактировал в333ев.54rus, 5 April 2011 в 20:57
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building