блог сообщества FD
Официальные итоги Апрельского кубка WRCars.

Апрельский кубок проходил в четыре этапа, каждую субботу на автодроме «Лидер», с 10 апреля по 1 мая. В зачёт шли лучшие времена участников на быстром круге в каждом этапе. Суммарное количество очков определялось по лучшим результатам на трёх этапах из четырёх. Каждый победитель сделал прекрасную работу и справился со многими трудностями, в числе которых

0
8 May 2010 в 04:47
551
0
блог сообщества FD
И всё-таки они уезжают.
Отчёт о Финальном - четвертом этапе Апрельского кубка WRCars

Мы сделали это!!! Благодаря вашей активности первый отчётный период в новом сезоне прошёл на ура!
В этот раз отчёт будет коротким, просто потому что всё внимание заслуженным победителям! Пусть все эмоции которые были – останутся с вами, а те кто ещё не успел приехать, что ж, мы начинаем майский кубок!)
Наибольшая конкуренция была в классе «А», здесь лучшие
1
7 May 2010 в 22:58
410
0
блог сообщества FD
За и против. Отчет о третьем этапе Апрельского кубка.

Против часовой стрелки прошли заезды по автодрому «Лидер» на очередном, третьем этапе Апрельского кубка WRCars. Решение принятое в последний момент, было во многом неожиданным для участников и внесло дополнительную интригу, поскольку те кто успел прикататься по часовой стрелке уравнивались в шансах с теми кто приехал в эту субботу первый раз.
А приехало

0
28 April 2010 в 00:30
643
6
Последний раз отредактировал Fashion Drive, 30 April 2010 в 07:58
блог сообщества FD
Сумерки

Отчет о втором этапе Апрельского кубка.

Для начала поздравляю всех с первыми очками, первого российского пилота в Формуле 1! Хотя и произошло это утром в воскресенье, после наших субботних заездов, событие это знаменательное, потому что очки были добыты в реальной борьбе в непростых и переменчивых погодных условиях. О том, как очки добывали наши гонщики,

0
22 April 2010 в 11:57
479
0
Последний раз отредактировал Fashion Drive, 30 April 2010 в 07:59
блог сообщества FD
Отчет о первом этапе Апрельского кубка.
Гонки-гонки-гонки!

Что может быть приятнее, чем услышать эти позывные на форумах от участников, - только увидеть их на открытии сезона. Первый этап из четырёх с успехом состоялся, с чем нас всех и поздравляю. Даже зрители были с детьми и спортбайкеры, приехали потусоваться.

Половина участников приехали ещё к самому началу. Многие были
5
14 April 2010 в 09:17
616
5
Последний раз отредактировал Fashion Drive, 30 April 2010 в 07:59
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building