блог сообщества Смотра Ногинск
Первый сбор Smotra Ногинск переносится на 28 мая!!!

Дорогие друзья, гости и постоянный "жители" Смотры Ногинск, администрацией сообщества было принято решение о переносе официального открытия Ногинского филиала Смотры на 28 МАЯ. Мы просто решили приготовить Вам небольшой сюрприз, который требует некоторого времени на подготовку. Вы не останетесь разочарованными. Мы вам обещаем!!! За информацией о точном времени основного сбора следите на стене сообщества и в афишах. С уважением Xoct =)

4
15 May 2011 в 21:03
1164
16
блог сообщества Смотра Ногинск
Давайте знакомиться!Расскажи о своём клубе!

Друзья, наше сообщество стремится расширяться настолько, насколько этого хотите Вы. Мы хотим, чтобы в этой теме люди знакомились и узнавали много интересного друг о друге. Среди нас многие состоят в каких то авто и гоночных клубах. Нам кажется, что было бы замечательно, чтобы желающие поделились историей своих клубов. Ведь так мы сможем объединить гораздо больше людей. Ведь Smotra.ru - это сообщество в первую очередь ЛЮДЕЙ, и только потом МАШИН!

11
12 May 2011 в 17:21
1537
38
Последний раз отредактировала модератор, 12 May 2011 в 17:29
блог сообщества Смотра Ногинск
Смотра Ногинск в гостях у WM - Wild Motors ( SSRT )

В субботу, 7 мая 2011 года, в городе Электросталь Московской области, состоялось открытие сезона по drag racing на 402 метра у WM - Wild Motors ( SSRT ), которое мы посетили. Мероприятие прошло весьма масштабно: около 200 авто гостей, неплохое освещение, GoGo на старте, музыкальное сопровождерие от DJ. Главный минус на мой взгляд - малое количество непосредственно участников заездов.

3
12 May 2011 в 10:20
1054
17
Последний раз отредактировала _pantera_.Ngk, 12 May 2011 в 10:40
блог сообщества Смотра Ногинск
Смотра Ногинск в гостях у F.S.T.

Как говорится - лучше поздно, чем никогда! В этом посте выкладываю фото и видео отчет с наших зимних покатушек на ралли FST Winter Cup 2011. Stage 2. AWD Session. 29.01.2011. За Смотру Ногинск участвовала Алеся на Ford Focus Hatchback II«Fusja»

12
11 May 2011 в 01:09
2464
10
Последний раз отредактировал модератор, 11 May 2011 в 02:14
блог сообщества Смотра Ногинск
Утро бодрое!

Что б утро начиналось с улыбки предлагаю посмотреть : )))

3
24 March 2011 в 11:00
453
5
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building