Первый сбор Smotra Ногинск переносится на 28 мая!!!
Дорогие друзья, гости и постоянный "жители" Смотры Ногинск, администрацией сообщества было принято решение о переносе официального открытия Ногинского филиала Смотры на 28 МАЯ. Мы просто решили приготовить Вам небольшой сюрприз, который требует некоторого времени на подготовку. Вы не останетесь разочарованными. Мы вам обещаем!!! За информацией о точном времени основного сбора следите на стене сообщества и в афишах. С уважением Xoct =)
Давайте знакомиться!Расскажи о своём клубе!
Друзья, наше сообщество стремится расширяться настолько, насколько этого хотите Вы. Мы хотим, чтобы в этой теме люди знакомились и узнавали много интересного друг о друге. Среди нас многие состоят в каких то авто и гоночных клубах. Нам кажется, что было бы замечательно, чтобы желающие поделились историей своих клубов. Ведь так мы сможем объединить гораздо больше людей. Ведь Smotra.ru - это сообщество в первую очередь ЛЮДЕЙ, и только потом МАШИН!
Смотра Ногинск в гостях у WM - Wild Motors ( SSRT )
В субботу, 7 мая 2011 года, в городе Электросталь Московской области, состоялось открытие сезона по drag racing на 402 метра у WM - Wild Motors ( SSRT ), которое мы посетили. Мероприятие прошло весьма масштабно: около 200 авто гостей, неплохое освещение, GoGo на старте, музыкальное сопровождерие от DJ. Главный минус на мой взгляд - малое количество непосредственно участников заездов. 
Смотра Ногинск в гостях у F.S.T.
Как говорится - лучше поздно, чем никогда! В этом посте выкладываю фото и видео отчет с наших зимних покатушек на ралли FST Winter Cup 2011. Stage 2. AWD Session. 29.01.2011. За Смотру Ногинск участвовала Алеся на Ford Focus Hatchback II«Fusja»
Утро бодрое!
Что б утро начиналось с улыбки предлагаю посмотреть : )))









заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота