личный блог John Kramer

Фотосет и 1 крутка пятаков)))

Решили после долгой тяжолой учебной недели покататься на моей ласточке повеселиться и пофоткаться))))Друг еще предложил съездить к магазину "РЕАЛ" и там на парковке пятаки крутить)))у меня то впервые)))впечатлений море)))вообщем вот что из этого получилось)))








7
25 December 2010 в 12:05
597
4
4 комментария:
T1ff0z1
#  T1ff0z1  25 December 2010 в 14:27

Ксюхи валят лови +++

0
Abramov
#  Abramov.SC  25 December 2010 в 14:40

Есть еще чему учиться.
+

0
John Kramer
#  John Kramer  25 December 2010 в 20:35

согласен))я же написал что 1 раз))))

0
Abramovich01
#  Abramovich01.Мафия  14 February 2011 в 23:30

учиться тебе еще и учиться=)))

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29