личный блог John Kramer →
Фотосет и 1 крутка пятаков)))
Решили после долгой тяжолой учебной недели покататься на моей ласточке повеселиться и пофоткаться))))Друг еще предложил съездить к магазину "РЕАЛ" и там на парковке пятаки крутить)))у меня то впервые)))впечатлений море)))вообщем вот что из этого получилось)))







25 December 2010 в 12:05
Elvis has left the building
28 March 2019 в 21:07
Iron Knight - endgame
27 March 2019 в 02:49
Записки стретресера или лопнул коллектор
28 February 2019 в 20:31
62.Заезд Lexus IS250 AT6 XE20 vs Toyota Camry 2.5 USA
27 February 2019 в 12:52
AUDI TT или причём тут ProService
17 February 2019 в 04:11






Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.