Вчера на радио вещал про JDM культуру
Вчера на радио вещал про JDM культуру, кому интересно- запись
Автотема. В гостях Алексей Корниенко
Так и так , господа. Первый маленький конкурс.
Всем привет, дорогие мои , смотравчачичнички.
Время идет. А я все отъедаю пузо. Решил открыть МММWWW , ну так сказать , во благо народу.
БОЛЬШОЕ ТО
Было выполнено довольно глобальное обслуживание автомобиля, а именно: заменены все колодки

Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS850
Зимняя нешипованная шина Continental ContiWinterContact TS850 для средних городских автомобилей обеспечивающая высокий уровень безопасности за счет применения в конструкции инновационных технологических решений. Высокая топливная экономичность, уверенные тягово-сцепные характеристики на любом типе д
Зимняя шина Continental IceContact 2
Зимние шипованные шины Continental IceContact 2 предназначены для широкого спектра легковых автомобилей нуждающихся в надежном и безопасном сцеплении в суровых зимних условиях. Немецким разработчикам удалось улучшить управляемость на сухом дорожном покрытии на 9%, а на льду – на 2 %. Кроме того, авт
Открытие водительского окна с родного ключа зажигания
А ты знал, что на некоторых моделях авто, если нажать на брелке кнопку открытия центрального замка и удержать ее на 3-4 секунды, то откроется водительское окно?
Дефлекторы на форд)
Вот и еще один подарочек моей машине. Когда катался зимой, какой то пользы в "ветровиках" не видел. Вот и настала весна и в машине стало заметнее теплее. Хочется открыть окошечко и насладится свежим воздухом, но так как обстановка на дорогах оставляет желать лучшего, то пришлось задумываться о "ветр
Термостат под замену моем радиатор и заправляем кондей!))))
И так мы его ждали … и оно наконец приперлось! УРА ЛЕТО! …Незадача …всего +27 и движок перегревается до 110 градусов… 3 дня езды с печкой на полную привел меня к мысли что неплохо бы как то изменить ситуацию!)))) Реально включаешь кондей…перегрев…едешь выше 80 км/ч — ПЕРЕГРЕВ!)))) Бесит же!
В общем
#SKrdLife/ WeekEnd
Выходные - это маленькие праздники!!!!!
Мы их на Кубани иногда проводим так.....
Приятные коврики)

Это было давно)
Где то в феврале шарясь в интернете увидел коврики в ниши и тут я понял чего мне не хватало внутри автомобиля. Заказал. Все пришло и все вроде бы прекрасно, но вот один маленький коврик некуда не идет …
Новая передняя подвеска
Решил наконец заняться передней подвеской, так как она давно подавала сигналы к тому что ей кранты) Оказалось всё еще веселее, правктически всё стояло кетайское! В итоге теперь всё оригинал, а старое на помоечку!)

Не быть бы счастью, да несчастье помогло
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Произошло нелепое ДТП по моей вине, в пробке догнал даму на Мерседесе. В итоге у меня под замену: бампер, радиатор кондея, телевизор, радиаторная решетка, крепление правой фары, правка капота с правой стороны и сдвинулось правое крыло в сторон
Эффект стробоскопа в стоп сигнал.
Когда утром едешь и это раннее утро… реально замечаешь что народ то кофе не всегда успел выпить, да вообще как то вяло реагирует на призывы твоих стопарей повторить маневр и тоже начать жать на тормоз!
Выход есть! Сопровождать нажатие на тормоз сиреной рупором взад…и сделать как то заметнее для гла
BMW 328 e36. Тест-драйв
БМВ клуб Новосибирска снова порадовал нас машиной для тест драйва и сегодня у нас на тесте BMW 328 e36!
Ставьте Лайки, оставляйте комментарии и подписывайтесь на наш канал ►►► http://goo.gl/BpKYBF
На заднем ряде сидений места оказалось больше


















заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота