Написать пост
личный блог uncaffe
Beck - Everybody's gotta learn sometimes

Beck - Everybody's gotta learn sometimes

0
12 October 2010 в 01:30
475
0
личный блог Артураз
Красавчик Aмериканский дорожный полицейский)))

0
12 October 2010 в 20:34
547
6
личный блог Slaik
Всем-"Доброе Утро"

Наверное-это будет глупый пост,пожалуй самый глупый на свете,но я решил Всем смотровчанам с утра пожелать удачи,чтобы все сегодня получилось,что планировалось,чтобы начальник не пилил,и те кто поедут на машине на работу,чтобы не подвела)
Мир всем.
Ни гвоздя ни жезла.
Удачи!

0
13 October 2010 в 06:56
590
7
личный блог Foggy
Пожар на первом часовом заводе!!!...

Всем привет ибо доброго утра уже не скажешь когда увидел эту жесть!...
Сегодня утром просыпаюсь и первым делом в окно посмотреть на пробки и обстоятельства, вообщем вижу сильное задымление и перекрытую всю Марксистскую улицу...
Горит вообщем часть часового завода, точнее то что сдавалось под автосалоны и магазины...
Стоит более 15 карет скорой помощи и 20-25 пажарных расчетов (в этот набор входит 5-6 лесниц-пажарных)... Вообщем как-то жесковато видеть такое пожарище!...
Фотки будут вечером, ибо сейчас убегаю на работу...

з.ы. Спички детям не игрушки, покупайте зажигалки...

0
14 October 2010 в 08:49
854
4
личный блог Yuriel
Тащка напракащка

поиск ничего не выдал

видео под катом, позитивно=)

0
14 October 2010 в 19:43
492
9
Последний раз отредактировала модератор, 14 October 2010 в 20:28
личный блог numi
SL63_ride
0
14 October 2010 в 19:52
573
0
личный блог bastegor
Странности погоды,или глобальное потепление!? ))

Октябрь месяц!,
машина чистая уже 5 (ПЯТЫЙ) день! - Это ли не чудо!?



P.S. Всё! )) Просто захотелось, с утра, поделиться позитивом!

0
16 October 2010 в 06:16
509
6
личный блог kantri
Этап в Сочи поможет появлению российской команды в «Формуле-1»

Подписание контракта на проведение в Сочи этапа чемпионата «Формулы-1» должно помочь появлению российской гоночной команды в элите мирового автоспорта. Об этом РИА «Новости» заявил первый вице-президент Российской федерации автоспорта (РАФ) Игорь Ермилин.

Шансы попасть в число участников самой престижной гоночной серии есть у российской команды Marussia Motors, чей руководитель Николай Фоменко месяц назад озвучил желание дебютировать в «Формуле-1» в 2012 году. «Эти два события помогут друг другу, – полагает Ермилин. – Очевидно, что подписание контракта на проведение Гран-при в Сочи поспособствует тому, что в «Формуле-1» появится и российская команда».

Ермилин также выразил надежду, что появление этой трассы даст существенный импульс развитию автоспорта в России – в первую очередь по той причине, что проект будущей трассы предполагает ее круглогодичное использование. «Часть трассы будет стационарной, постоянно будет функционировать пит-билдинг (комплекс боксов), что дает возможность непрерывно проводить гонки, – отметил он. – Это обстоятельство очень важно с точки зрения развития автоспорта в России. Если бы трасса была временной, то для национального автоспорта это было бы не так интересно. Кроме того, важно, что трасса сможет принять любые мировые гоночные серии. И обязательно здесь будут проводиться внутрироссийские соревнования».

Говоря о другом проекте российской трассы для «Формулы-1» (вокруг Кремля), который появился этим летом, Ермилин заметил, что «эта идея изначально была нереальной, и в будущем она реализована не будет».
0
18 October 2010 в 15:00
503
1
личный блог noker
Небольшая миксовочка)
На любителя)
0
18 October 2010 в 18:07
348
9
личный блог makentosh
Марий Эл Electro House )))
0
18 October 2010 в 20:46
453
2
личный блог Strange
Спартак-Челси...Матч уже завтра!!!))))

Разогреваемся ;)

0
18 October 2010 в 21:35
432
13
Последний раз отредактировал Strange, 18 October 2010 в 21:37
личный блог PiterskiyKir
Бензин подешевеет
0
19 October 2010 в 11:46
520
11
личный блог aggel78
(перевод topgear.com) Тест-драйв: Renault Twingo Gordini

Цена: £14,500
Производительность: 0-62миль/час за 8.7сек, макс. скорость 125миль/час, 42.2 мили на галлон
Технология: 1,598 л, 4цил., переднепрриводной, 131л.с., 1049 кг, 159г/км CO2
0
19 October 2010 в 11:47
738
0
личный блог Arty
Помогите найти

Помогите найти оригинальные колпаки для Ниссан Примера Р12 на штатные диски R16/
А то что-то ценник целого комплекта меня совсем не впечатляет. Да нужен мне всего один колпак, если у кого есть в личку плиз пишите!!!

Я так думаю его на стоянке сперли!!! Ух хулиганы!!!

Вот собственно тот колпак который нужен.

0
19 October 2010 в 18:27
1008
0
Последний раз отредактировал Arty, 19 October 2010 в 18:36
личный блог Артураз
Oчень прикольный трек)))Гимн смотры в Лондоне!!!
Слушать только на полную катушку

Теги: Smotra Song UK
0
19 October 2010 в 18:58
232
4
Последний раз отредактировал Артураз.uk, 19 October 2010 в 19:01
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building