⚠️ Внимание: сайт работает в режиме архива с 2021 года. Информация не обновляется, многие функции недоступны.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных пользователями материалов. По всем вопросам обращайтесь на почту info@smotraru.com.
— В пробеге Smotra Run 2010 за весь пробег ни разу не сломалась только Toyota LC200.
Хороший выбор) По личному опыту советую Оду - комфортнее 8-рки стопудов).
Обвес никовский довольно хорошо смотрится, но многие говорят что "отбойник" приходится резать под передний бампер)
Вот за восьмёрку плюсану!Кстати по поводу того что взять,я тут недавно видел продавали новый кузов от 2108 2010 года!А в придачу давали авто 2113 после аварии с пробегом 4000 всего)Ну а Ода да,машина устойчивая,аэродинамически лучше восьмёрки....
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.