⚠️ Внимание: сайт работает в режиме архива с 2021 года. Информация не обновляется, многие функции недоступны.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных пользователями материалов. По всем вопросам обращайтесь на почту info@smotraru.com.
— США в 2010 произвела 2.7 миллиона автомобилей - в два раза меньше чем Германия (5.5 миллионов).
С нынешними ценами на топливо это радует)
Жаль только что его кренит в поворотах. на 100 км/час страшно в поворот заходить)
Зато проходимость хорошая)
Вообщем за свои деньги супер машина)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.