⚠️ Внимание: сайт работает в режиме архива с 2021 года. Информация не обновляется, многие функции недоступны.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных пользователями материалов. По всем вопросам обращайтесь на почту info@smotraru.com.
— В пробеге Smotra Run 2011 было дтп за 60км до Вены — разбился автомобиль BMW 5er.
Студент. Увлекаюсь мото жизнью.
Езжу по схеме:
На дороге я как вампир, в зеркалах не отображаюсь!
На дороге ни кто ни кому ничего не должен и не обязан!
На дорогу я выхожу как воин - на войну!
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.