⚠️ Внимание: сайт работает в режиме архива с 2021 года. Информация не обновляется, многие функции недоступны.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных пользователями материалов. По всем вопросам обращайтесь на почту info@smotraru.com.
— В пробеге Smotra Run 2010 за весь пробег ни разу не сломалась только Toyota LC200.
Много на чём ездил или катался но мою душу тронуло больше всего езда на БМВ это просто непередоваемые очучения))))))Вот и купил себе свою первую Бешу довёл её до ума теперь мотор работает зажигалка стоит и не падает)))))По трасе 260 идёшь и даже не чувствуешь!!!!!
Ну тогда Огромный Привет Землячёк !!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!))))))) Исполнения всех твоих желаний !!! Отменного здоровья тебе и твоим близким )))) И ещё раз - УДАЧИ НА СМОТРЕ )))))))))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.