Написать пост
Сортировать по:
личный блог AitbayevRace →
Лучшие автосимуляторы!
Лучшие автосимуляторы!
Всем саламалейкум! Давайте сделаем небольшой как бы опрос чтоли, на тему лучший автосимулятор. Пишите комментарии! Оставляйте скриншоты, видео и многое многое другое! По моему мнению автосимулятор должен быть таким:
В первую очередь как всегда графика!
Второе по моему мнению это сама игра, её содержание! Виды соревнований, марки и количество автомобилей, тюнинг, возможность оттюнинговать всё при всё! Ну там короче всего чтобы побольше! Получше и реалистичней!
Ждём комментариев и всего остального!
27 August 2010 в 20:09






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота