Написать пост
Сортировать по:
личный блог andryshkai →
Красота 2!
Красота 2!
Всем привет!Это 2 часть ссылка на первую "http://smotra.ru/users/andryshkai/blog/109444/"
Йеллоустонский национальный парк, Вайоминг, США
9 May 2011 в 20:21
личный блог andryshkai →
Красота!

Корабль "Эдуард Болен", севший на мель у Берега Скелетов в Намибии 5 сентября 1909 года
Красота!

Корабль "Эдуард Болен", севший на мель у Берега Скелетов в Намибии 5 сентября 1909 года
6 May 2011 в 00:10
Последний раз отредактировал модератор, 6 May 2011 в 01:11






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота