Написать пост
Сортировать по:
блог сообщества Смотра Смоленск →
Двигатель как запчасть. обьясните мнею
Двигатель как запчасть. обьясните мнею
подскажите если я двигатель поменяю на другой купленный на разборке без документов, меня ждет мозготраханье с ГИБДД??? или у нас номер двигателя теперь не имеет значения?
21 June 2011 в 23:31
блог сообщества Смотра Смоленск →
Что сейчас с ксеноном?
Что сейчас с ксеноном?
что сейчас с ксеноном? кто как ездит? закон вышел или нет?
4 February 2011 в 04:39






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота