Одна ночь в Мытищах
Приветствую всех смотровчан!)
Хочу посвятить этот пост зиме.А почему именно зиме?-спросите вы.
А потому что только зимой Я могу делать что-то похожее на "дрифт",имея маломощного жигулёнка и за это Я очень люблю зиму,несмотря на все неудобства,которые она нам доставляет.
Я насмотрелся различных роликов о том как другие катаются и пытаются что-то "изобразить"...и решил тоже запечатлеть свои "покатушки".
Первый,пробный пост! Отчет за год
Привет,смотровчане!
Извиняюсь заранее за недочеты в ведении поста и мою немногословность)
Хочу сказать,что эта машина для меня много очень значит,не смотря на то,что она старая,она -жигули и все остальное,что связано с ВАЗом.
Не буду расписывать,что она мне дает,это и так всем понятно,у всех есть машины.
Украли АКБ(
Вообщем,купил Я перед зимой новую АКБ - Varta 60 А/ч за 3600 р.
ездил,радовался не знал проблем,как это было с предыдущей АКБ.
И вот,вчера отец решил прокатиться но моем "жигулёнке",а он стоят уже два дня без ходу.
Я смотрю в окно,как он заводит машину и вижу что не получается и думаю: " ну и ладно с кем не бывает,наверно от мороза,тем более что это "жугили",хотя такого не было,заводилась всегда без проблем". ну и забил..






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота