Написать пост
Сортировать по:
личный блог BMWst1le →
Установка датчика температуры наружного воздуха
Установка датчика температуры наружного воздуха
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=14785.0 Вот:D
26 January 2010 в 21:01
личный блог BMWst1le →
НаДкнулся тут))
НаДкнулся тут))
http://ru.akinator.com/ * Отгадал почти всех, кроме Норберта Райтхофера, хотя Бэнгла угадал.
Жюбера из Такси отгадал)))) Хотя отвечал не помня нечего о нем)))
Сухорукова как и Баха отгадал) хотя большинство ответов было "я не знаю"
И теперь внимание... отгадал Эрика:D МЛяя хоть и с 3 раза))) но отгадал
25 January 2010 в 03:02






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота