Написать пост
Сортировать по:
личный блог Денис Викторович →
Любителям романтики) чуть не убили...
Любителям романтики) чуть не убили...
пост без всяких картинок и видео...
Просто хотел поделиться, рассказать ситуацию, может кто то сделает выводы)
Део было в Краснодарском крае, этой зимой.
Прилетел я туда к своим любимым бабушке и дедушке.
Там я у деда машину беру, что бы пешком не ходить, хендай гетс.
Вообщем проводил время с д
28 March 2011 в 22:10
личный блог Денис Викторович →
Сумасшедшая поездочка на море на выходные)
Сумасшедшая поездочка на море на выходные)
Вообщем как то раз, сидя в машине возле своего универститета
мы решили поехать на выходных на море)
Ну собрали вещи пока друг не знал и спал
25 March 2011 в 19:42






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота