Написать пост
Сортировать по:
личный блог Дмитрий932 →
Новогоднее ВИДЕО
Новогоднее ВИДЕО
Создавалось для конкурса новогодних видео, но в 5 сек не смогли уложиться.
Посоветуйте какие 5 сек вырезать для конкурса?
15 November 2010 в 21:50
Последний раз отредактировал Дмитрий932, 16 November 2010 в 02:08






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота