Написать пост
личный блог grom100
СМОТРА! ПОЕЗДКА В ПРИПЯТЬ В 1-ю зону отчуждения!

Друзья, вот и свершилось. Я наконец-то решился собрать интузиастов и гордо, с флагом смотры на перевес, повести группу отчаянных смотровчан в самое сердце эпохальной ПРИПЯТИ! хотелось бы набрать побольше народу... друзья.. Я уже лично был там.. могу сказать, что если вас пугают радиактивные собаки с тремя ногами..то... бред это всё.. там вполне цивилизованно и прекрасно..
Вообщем..наверное подробно уже обсудим всё при встрече.. могу лишь сказать что хочу собрать вас, мои дорогие смотровчане в четверг, в 8 вечера на парковке капитолия и всё мы с вами обсудим: начиная от сроков поездки, кончая способом проникновения внутрь 1-й зоны.. всё вам подробно расскажу..
Приезжайте все у кого просто есть желание.. повторюсь, сроки выберем удобные всем, способ передвижения тоже! поездка супер бюджетная 80-100 $ максимум!
Вообщем будет ооочень круто.. Жду всех!

64
15 June 2010 в 08:46
4636
144
Последний раз отредактировала grom100, 15 June 2010 в 10:07
личный блог grom100
Давайте просто помолчим...

"Мы часто видим, как умирают люди в новостях, по радио и вообще в СМИ, но когда что-то происходит с нашими людьми.. всё воспринимается как-то подругому..."

В воскресенье, не стало замечательного парня... — Пашок со своим другом ехал на скутере и в них въебалась женщина на иномарке (без комментариев)

66
20 April 2010 в 15:46
1222
20
Последний раз отредактировала grom100, 20 April 2010 в 15:53
личный блог grom100
Чума. Человек Audi !

Друзья, удивительное рядом... человек с самой большой коллекцией Audi в мире!!!

12
5 March 2010 в 03:32
663
7
личный блог grom100
Баллы vs Минуты

Друзья... хотелось бы выслушать побольше мнений вот по какому вопросу...

Какую систему оценок выбирать для челленждей :

сумма баллов или "плюс-минус" минуты ко времени финиша..

естественно и в том и в другом случае предел фактического времени финиша установлен

PS Сегодня выяснение истины чуть не
9
3 March 2010 в 23:29
472
3
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building