Написать пост
Сортировать по:
личный блог grom100 →
СМОТРА! ПОЕЗДКА В ПРИПЯТЬ В 1-ю зону отчуждения!

Друзья, вот и свершилось. Я наконец-то решился собрать интузиастов и гордо, с флагом смотры на перевес, повести группу отчаянных смотровчан в самое сердце эпохальной ПРИПЯТИ! хотелось бы набрать побольше народу... друзья.. Я уже лично был там.. могу сказать, что если вас пугают радиактивные собаки с тремя ногами..то... бред это всё.. там вполне цивилизованно и прекрасно..
Вообщем..наверное подробно уже обсудим всё при встрече.. могу лишь сказать что хочу собрать вас, мои дорогие смотровчане в четверг, в 8 вечера на парковке капитолия и всё мы с вами обсудим: начиная от сроков поездки, кончая способом проникновения внутрь 1-й зоны.. всё вам подробно расскажу..
Приезжайте все у кого просто есть желание.. повторюсь, сроки выберем удобные всем, способ передвижения тоже! поездка супер бюджетная 80-100 $ максимум!
Вообщем будет ооочень круто.. Жду всех!
СМОТРА! ПОЕЗДКА В ПРИПЯТЬ В 1-ю зону отчуждения!

Друзья, вот и свершилось. Я наконец-то решился собрать интузиастов и гордо, с флагом смотры на перевес, повести группу отчаянных смотровчан в самое сердце эпохальной ПРИПЯТИ! хотелось бы набрать побольше народу... друзья.. Я уже лично был там.. могу сказать, что если вас пугают радиактивные собаки с тремя ногами..то... бред это всё.. там вполне цивилизованно и прекрасно..
Вообщем..наверное подробно уже обсудим всё при встрече.. могу лишь сказать что хочу собрать вас, мои дорогие смотровчане в четверг, в 8 вечера на парковке капитолия и всё мы с вами обсудим: начиная от сроков поездки, кончая способом проникновения внутрь 1-й зоны.. всё вам подробно расскажу..
Приезжайте все у кого просто есть желание.. повторюсь, сроки выберем удобные всем, способ передвижения тоже! поездка супер бюджетная 80-100 $ максимум!
Вообщем будет ооочень круто.. Жду всех!
15 June 2010 в 08:46
Последний раз отредактировала grom100, 15 June 2010 в 10:07
личный блог grom100 →
Давайте просто помолчим...
Давайте просто помолчим...
"Мы часто видим, как умирают люди в новостях, по радио и вообще в СМИ, но когда что-то происходит с нашими людьми.. всё воспринимается как-то подругому..."
В воскресенье, не стало замечательного парня... — Пашок со своим другом ехал на скутере и в них въебалась женщина на иномарке (без комментариев)
20 April 2010 в 15:46
Последний раз отредактировала grom100, 20 April 2010 в 15:53
личный блог grom100 →
Чума. Человек Audi !
Чума. Человек Audi !
Друзья, удивительное рядом... человек с самой большой коллекцией Audi в мире!!!
5 March 2010 в 03:32
личный блог grom100 →
Баллы vs Минуты
PS Сегодня выяснение истины чуть не
Баллы vs Минуты
Друзья... хотелось бы выслушать побольше мнений вот по какому вопросу...
Какую систему оценок выбирать для челленждей :
сумма баллов или "плюс-минус" минуты ко времени финиша..
естественно и в том и в другом случае предел фактического времени финиша установленPS Сегодня выяснение истины чуть не
3 March 2010 в 23:29






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота