Написать пост
Сортировать по:
личный блог hohol181 →
ребят помогите
ребят помогите
ребят помогите у меня BMW 520 e34 М50 стоит не полный бортовой показует только время дату и температуру.Хочю поставить полный что для этого нужно и вообще можно ли это сделать.просто пробовал вставлял в фишку полный бортовой он вообще ничиво не показовал
24 September 2011 в 22:14






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота