⚠️ Внимание: сайт работает в режиме архива с 2021 года. Информация не обновляется, многие функции недоступны.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных пользователями материалов. По всем вопросам обращайтесь на почту info@smotraru.com.
— В 2000 в США было продано 17 миллионов автомобилей, в 2011 - менее 13 миллионов.
Очень люблю BMW. Всего их у меня было три... Х5 е53, Семён е 38 и снова Х5 е53 рестайл ... так что о себе могу сказать одно, что BMW не изменю никогда )))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.