Написать пост
Сортировать по:
личный блог Kolyasik_ya →
Красавица Mazda rx-8
Красавица Mazda rx-8
Автомобиль приобретен в апреле 2013 года. Максимальная комплектация. Американка. Красавица японского происхождения с американским образованием. Очень качественная сборка автомобилей, по моему мнению, происходит в Америке. Вообще не думал, что куплю именно этот автомобиль, так как рассчитывал на обыч
9 October 2015 в 02:02
Последний раз отредактировал Kolyasik_ya, 10 October 2015 в 03:04






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота