Написать пост
бортовик автомобиля Желток
Honda настоящая уличная, Type-R

Какого цвета должна быть настоящая уличная машина? Матовая покраска? Вовсе не обязательно. Почему бы не граффити?

Нормально или идиотизм? Не готов ответить. Скорее хорошо, чем плохо. Уж точно лучше занудных однообразных цветов, которые мы видим на улице города.
Смотрите как разрисовали Honda Integra Type-R, в том числе и фотки в процессе разрисовки.

Автомобили: Honda Integra Coupe (DC1;DC2)
76
27 May 2011 в 16:55
7337
44
бортовик автомобиля Желток
немного желтого чуда

Собственно несколько фото желтков:

Автомобили: Honda Integra Coupe (DC1;DC2)
3
25 April 2011 в 09:01
756
2
бортовик автомобиля PC-CAR edition
Строительство моего PcCar

Спасибо за работу vitalii

Итого Установлено:
Перед: Focal 165 VB
Зад: hertz dcx 165
усилители Magtat Mono
и 4-х канальный усилитель Magnat Edition Four Limited
Саабвуфер Hertz EBX 250.2 R
Накопитель 2 фарада
Внешняя звуковая карта creative x-fi surround 5.1
Прокладка акустической проводки
Инсталяция компьютера Small Worker Dual Core E1200
Установка сенсорного дисплееяGL629-70NP/C/T вместо штатного ГУ под управлением win XP SP3. В качестве оболочки использован Centrafuse.
Радио SiLabs USB FM radio
GPS-приемник SkyTraq
Внешний щелевой USB DVD ASUS
Концентратор USB 7-port USB 2.0 USB HUB D-Link
Шумоизоляци автомобиля



Pc
За место стандартной магнитолы бал установлен 7 дюймовый монитор с сенсорным управлением



Пришлось немного покопаться с показаниями климата и часами:

Автомобили: Honda Civic 5D VIII
Теги: civic, Pc-Car
5
23 April 2011 в 12:20
1040
5
бортовик автомобиля PC-CAR edition
Строительство моего PcCar (Шумка)

Спасибо за работу vitalii

Шумка

Предварительно в авто была произведена полная вибро-шумоизоляция с тотальной разборкой-сборкой дверей, салона и багажника.


Автомобили: Honda Civic 5D VIII
Теги: Шумка
10
22 April 2011 в 16:18
2442
0
бортовик автомобиля PC-CAR edition
Строительство моего PcCar (Фальшпанель+начинка)

Спасибо за работу vitalii

Решил выложить свое строительство PcCar и немного автозвука.
Повторюсь, качество фоток плохое!
Багажник
Построена так называемая фальшпанель из 6 мм. фанеры, обклеенной карпетом.

Автомобили: Honda Civic 5D VIII
Теги: Pc-Car
10
21 April 2011 в 19:03
2643
4
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building