Honda настоящая уличная, Type-R
Какого цвета должна быть настоящая уличная машина? Матовая покраска? Вовсе не обязательно. Почему бы не граффити?
Нормально или идиотизм? Не готов ответить. Скорее хорошо, чем плохо. Уж точно лучше занудных однообразных цветов, которые мы видим на улице города.
Смотрите как разрисовали Honda Integra Type-R, в том числе и фотки в процессе разрисовки.
немного желтого чуда
Собственно несколько фото желтков:

Строительство моего PcCar
Спасибо за работу vitalii
Итого Установлено:
Перед: Focal 165 VB
Зад: hertz dcx 165
усилители Magtat Mono
и 4-х канальный усилитель Magnat Edition Four Limited
Саабвуфер Hertz EBX 250.2 R
Накопитель 2 фарада
Внешняя звуковая карта creative x-fi surround 5.1
Прокладка акустической проводки
Инсталяция компьютера Small Worker Dual Core E1200
Установка сенсорного дисплееяGL629-70NP/C/T вместо штатного ГУ под управлением win XP SP3. В качестве оболочки использован Centrafuse.
Радио SiLabs USB FM radio
GPS-приемник SkyTraq
Внешний щелевой USB DVD ASUS
Концентратор USB 7-port USB 2.0 USB HUB D-Link
Шумоизоляци автомобиля
Pc
За место стандартной магнитолы бал установлен 7 дюймовый монитор с сенсорным управлением
Пришлось немного покопаться с показаниями климата и часами:
Строительство моего PcCar (Шумка)
Спасибо за работу vitalii
Шумка
Предварительно в авто была произведена полная вибро-шумоизоляция с тотальной разборкой-сборкой дверей, салона и багажника.

Строительство моего PcCar (Фальшпанель+начинка)
Спасибо за работу vitalii
Решил выложить свое строительство PcCar и немного автозвука.
Повторюсь, качество фоток плохое!
Багажник
Построена так называемая фальшпанель из 6 мм. фанеры, обклеенной карпетом.







заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота