Написать пост
Сортировать по:
личный блог nemez →
Почему зарегился на Смотре?
Почему зарегился на Смотре?
До недавнего, даже не подозревал о том, что в России настолько развита ночная тусовка (автомобильная, конечно). Лазил как то по Ютубу и увидил золотую M5 Эрика Давидовича. Конечно заинтиросало что за персонаж такой, который еще и постоянно о какой то "Смотре" расказывает. Вот зашел, поглядел, зареги
29 December 2009 в 00:27






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота