Написать пост
Сортировать по:
личный блог Nordix →
Чем занять вечер...


Сделано из бумаги)
!--break--
Недавно вспомнил, что заморачивался такой фигней года 4 назад.. Вообщем идея такова: выбираем что понравится, качаем pdf файл, распечатываем его на цветном принтере, берем ножницы, канцелярский клей, и... Вспоминаем уроки труда за 1-3 класс))) поидее конечно, должно полу
Чем занять вечер...


Сделано из бумаги)
!--break--
Недавно вспомнил, что заморачивался такой фигней года 4 назад.. Вообщем идея такова: выбираем что понравится, качаем pdf файл, распечатываем его на цветном принтере, берем ножницы, канцелярский клей, и... Вспоминаем уроки труда за 1-3 класс))) поидее конечно, должно полу
28 December 2009 в 19:52






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота