Помогите с поисками данного девайса!
Всем доброго времени суток, возникла проблема с поиском одной детали, а именно габарита от ГАЗ 69. Есть задумка поставить вместо стандартного заднего фаноря, два таких гобарита, пожалуйста помогите найти пару.

Интересный экземпляр на улицах города.
Хочу поделиться с вами тем, что преподнес мне сегодняшний день, помимо массы положительных эмоций, так как я открыл для себя еще один удивительный автомобиль, то есть его раннию модификацию. Гуляя по городу, забрел в полне обычный двор, в котором уже доводилось бывать, то ли не обращал внимания, то ли другими тропками ходил, а тут решил пройти через стоянку и не зря. Шлепая кедами по тротуару, радовался звучанию НАШЕГО РАДИО в наушниках, изредка посматривая на стоящую массу серых авто, не один не мог зацепить мое внимание больше пары минут, но это продолжалось не долго, пройдя всю стоянку и подойдя к ее краю, заметил угрюмо стоящий автомобиль, не знаю, чем то он меня зацепил, вроде бы с виду обычное авто, не было в его виде не чего такого сверх грандиозного, обычная умирающая доходяга, на спущенных колесах, потрепанная временем с промятой крышей и значительной гнилью по кругу. Но она мне понравилась, как только я ее увидел, это была Toyota Crown, не знаю почему, но она сразу поселилась у меня в сердце и притянула к себе, бывает же такое, не думал, что в наше время можно было встретить почти в самом центре города стоящий и умирающий, такой экземпляр, почти раритет (1980 г.в.), причем иностранного производства, в последнее время то волгу 21-ю редко увидишь, а тут на тебе припарковалась и грузно поникла на сдутых покрышках над асфальтом. И вот я уже крутился вокруг нее, изучая изгибы кузова и конкретные детали. Так прошло уйма времени в приседаниях и переходах на другой ракурс, благо по близости было мало людей, а то заподозрили бы во мне щепача магнитольного. Чем дольше я на нее смотрел, тем больше она мне нравилась, и влюбляла в себя. Бывает же у людей такое, когда говорят влюбился с первого взгляда, вот можно было и в моей ситуации сказать тоже самое, тем более у автомехаников совершенно другой подход к машинам, возможно такой же как и к людям (лично мое мнение). Но тут прозвучал звук открывающейся домофонной двери и из падика показался мужик направляющийся к припаркованной рядом с падиком Хонде. Я сразу метнулся к нему и давай расспрашивать у него, кто владелец и что он знает об этой машине, и возможно вообще найти ее хозяина. После фраз, что хозяин именно он, я был сильно удивлен, не часто же так везет и выпадает, что первый вышедший человек из подъезда оказывается именно тем кто тебе нужен. От него я узнал, что машина стоит уже целый год именно на этом месте, из-за того, что ею был сбит человек, в следствии чего помялась крыша и она числится как улика, продать или совершать с ней какие либо действия он с ней сможет только по истечению трех лет из-за этих обстоятельств. Кто находился за рулем и почему она стоит не на штраф стоянке, я уточнять не стал, да и он особо рассказывать не стремился, может там, что то и темное. Дальше из его рассказа было выяснено, что на ней стоит более современный движок на 50 кобыл больше стокового, а в доках прописана 100-ня, чтобы с налогами было попроще, также рассказал что это все было до него, и занимался всем этим бывший владелец, который в свою очередь был фараоном, и прокрутил эту аферу (я вот думаю может он сбил пипла на ней). Он ею по началу занимался но потом забросил, говорит, что с датчиками проблемы, заводится и потом глохнет.
Вообщем машина довольна такая темноватая, судя по истории даже бандитская как и рожа у мужика, возникновение машины у него тоже осталось загадкой, продать он ее готов за 15 тысяч =) ну просто с очень большим количеством запчастей)) только по истечению двух лет, один уже прошел.
После того как он уехал, я ее пофоткал, благо фотик в кармане валялся и погнал дальше по своим делам.
Тоскливые занятия, или сотрудники энергосистем экие гавнюки.
03/10/11.
Речь пойдет еще об одном дне, который начался как и все остальные и не предвещал нечего необычного, но все же было в нем, что-то таинственное, сулящее не самыми лучшими событиями, бывает такое предчувствие парой, вот это чувство терзало меня до середины дня, своим неопределенным подвешен
Продолжение визуальной модернизации.
На том чтобы сделать кузов автомобиля округлым дело не закончилось, в данном блоге речь пойдет об расширении арочного пространства, только делаться это будет действительно так, а не путем прилепления на саморезы, ниипательских пластиковых обвесов и порогов.
Началось все с того самого моего любимого крыла, которое было замято еще в 2009 году. Вдаривал по нему безжалостно, да и тянул тоже, с намерениями, что шпаклевка якобы треснет, эвоно как, не треснула. Чего и желалось доказать персонажам которые до сих пор не верят, что шпаклевка будет держаться на заваренных стыках и не даст трещин и осадку при дальнейшей эксплуатации.

Начало визуального рестайлинга кузова.
После заварки у машина днища, осталось немного проволоки в полуавтомате и я не знал куда ее израсходовать, бродя вокруг машины я думал, что еще заварить (это из серии дурная голова рукам покоя не дает ) и вот, что из этого вышло:
Сначала решил заварить все стыковочные швы, для того чтобы не происх
Переборка двигла и коробаса.
Латаем кузов.









заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота