Написать пост
Сортировать по:
личный блог richie →
поднимаем настроение:)
поднимаем настроение:)
Наткнулся в сети на презабавный ролик, о пикаперах..
смотрим!:)
19 October 2009 в 23:00






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота