леди-драйв шоу, мой москвич объехал соперниц на иномарках))
в Омске 22.10.2011 проводились соревнования леди-драйв шоу! когда я посмотрела какие машинки участвуют, решила не соваться туда на своем барсике. 112 кобыл это не так много + ко всему у меня высокий барсик, следовательно по сравнению с не высокими иномарками его в поворотах чувствительно кренит, а о
Спать нужно в постели, а не за рулем!
Решила я как-то с мамой скататься к родственникам в область за Муромцево, туда где знаменитые 5 озер, в принципе не так уж далеко примерно 300 км туда, 300 обратно. Правда дорога тот еще урод, где-то пол пути нормальной дороги, потом убитая, а следом ваще бездорожье - проселочная глиняная дорога, за
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ
ДОРОГИЕ СМОТРОВЧАНЕ!!!
НАШ АВТОКЛУБ СОБИРАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛКУ В ДЕТСКИЙ ДОМ!!!
СОБИРАЕМ ИГРУШКИ И ДЕНЕЖКУ НА КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ!!!






заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота