Написать пост
личный блог СВЯТАЯ
леди-драйв шоу, мой москвич объехал соперниц на иномарках))

в Омске 22.10.2011 проводились соревнования леди-драйв шоу! когда я посмотрела какие машинки участвуют, решила не соваться туда на своем барсике. 112 кобыл это не так много + ко всему у меня высокий барсик, следовательно по сравнению с не высокими иномарками его в поворотах чувствительно кренит, а о

6
26 October 2011 в 10:27
1142
14
личный блог СВЯТАЯ
Спать нужно в постели, а не за рулем!

Решила я как-то с мамой скататься к родственникам в область за Муромцево, туда где знаменитые 5 озер, в принципе не так уж далеко примерно 300 км туда, 300 обратно. Правда дорога тот еще урод, где-то пол пути нормальной дороги, потом убитая, а следом ваще бездорожье - проселочная глиняная дорога, за

Автомобили: Москвич (АЗЛК) 214145
15
4 October 2011 в 03:53
2396
54
Последний раз отредактировал модератор, 4 October 2011 в 11:58
блог сообщества Смотра Омск
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ

ДОРОГИЕ СМОТРОВЧАНЕ!!!
НАШ АВТОКЛУБ СОБИРАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОСЫЛКУ В ДЕТСКИЙ ДОМ!!!
СОБИРАЕМ ИГРУШКИ И ДЕНЕЖКУ НА КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ!!!

2
21 August 2011 в 14:38
1222
14
Последний раз отредактировал модератор, 21 August 2011 в 16:50
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building