личный блог Zed

Моя RS2

Audi RS2 Powered by Porshe 2.2 Turbo, 400Hp. QUATTRO. Cip tuning (TurboChip) 1,7 Bar.
Tuning Dahlaback Racing.
Air Kit ~~KN~~.
Shock Absorbers ~~Plaza Sport, Bilshtein~~.
Springs ~~H&R~~.
SOUND sistems Becker ~~ Trafic Pro~~, Heartz, Audison.
Brake Porshe 4- рёх поршеные.
Выхлоп приматок.
Max Speed 300km/h.
Кожаный электрический салон Recaro (очень удобный)
6-КПП
Xenon 6000k
ну и все типичные навороты Кимат-контроль, круиз- контроль, эл. стекла, эл. зеркала, обогрев сидений, .
НУ кушает, как обжора город если в среднем режиме 15-16 литров
Если давать в Топочко то 19-21 литр
ПО трассе ездил путешествовать по Европе (Литва, Польша, Германия, Австрия, Чехия) получилось если ехать 110км/ч- 9,8 литров
если 120-140 то сразу- 11 литров
До этого у меня были различные машинки Golf Gti, BMW M3 но эта не сравнится с рывком с места и по скорости, мне очень нравится, особенно после доработок и чипа. Турбина дула до чипа 1,3 бара, сейчас 1,7

Мне нравится этот экземпляр но есть куча вещей, которые надо переделывать, добеливать.
Машинку постоянно доделываю. Есть ещё куча идей но пока всё в процессе

4
Zed
20 November 2009 в 02:12
375
7
7 комментариев:
epicfail
#  epicfail  20 November 2009 в 02:23

А фотки где?

1
Nisl
#  Nisl  20 November 2009 в 02:35

rs2 которая очень старая я так понимаю ? 80ых годов, если я ничего не путаю) или в ауди сошли с ума и сделали рс версию а2 ?))

1
Myxa
#  Myxa.VB   9 November 2010 в 20:18

нет RS2 есть только одна, на платформе B4 )))

0
Пряник
#  Пряник.GC8  20 November 2009 в 02:41

и фотки и видео и инфа.
если не фейк, то обещает стать интересным образчиком автопрома.
как говорится: "я бы вдул"

1
Ljon4a
#  Ljon4a.4x4  20 November 2009 в 02:52

TurboChip - Латвия?

0
MiCS D1
#  MiCS D1  20 November 2009 в 03:23

че бенза на 100км ест ?

0
Михаил Владимирович
#  Михаил Владимирович.AUDI  20 November 2009 в 04:29

выхлоп - ПРИМАТОК...хехехе, убило....
может всетаки ПРЯМОТОК????

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29