Моя RS2
Audi RS2 Powered by Porshe 2.2 Turbo, 400Hp. QUATTRO. Cip tuning (TurboChip) 1,7 Bar.
Tuning Dahlaback Racing.
Air Kit ~~KN~~.
Shock Absorbers ~~Plaza Sport, Bilshtein~~.
Springs ~~H&R~~.
SOUND sistems Becker ~~ Trafic Pro~~, Heartz, Audison.
Brake Porshe 4- рёх поршеные.
Выхлоп приматок.
Max Speed 300km/h.
Кожаный электрический салон Recaro (очень удобный)
6-КПП
Xenon 6000k
ну и все типичные навороты Кимат-контроль, круиз- контроль, эл. стекла, эл. зеркала, обогрев сидений, .
НУ кушает, как обжора город если в среднем режиме 15-16 литров
Если давать в Топочко то 19-21 литр
ПО трассе ездил путешествовать по Европе (Литва, Польша, Германия, Австрия, Чехия) получилось если ехать 110км/ч- 9,8 литров
если 120-140 то сразу- 11 литров
До этого у меня были различные машинки Golf Gti, BMW M3 но эта не сравнится с рывком с места и по скорости, мне очень нравится, особенно после доработок и чипа. Турбина дула до чипа 1,3 бара, сейчас 1,7
Мне нравится этот экземпляр но есть куча вещей, которые надо переделывать, добеливать.
Машинку постоянно доделываю. Есть ещё куча идей но пока всё в процессе






Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.