⚠️ Внимание: сайт работает в режиме архива с 2021 года. Информация не обновляется, многие функции недоступны.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных пользователями материалов. По всем вопросам обращайтесь на почту info@smotraru.com.
— В 2000 в США было продано 17 миллионов автомобилей, в 2011 - менее 13 миллионов.
Фрилендер - машина семьи=)
Я езжу на Митсубиси Мираж, были мысли менять его на Лисичку, но.. Может, позже решусь.
На Форестере езжу итак регулярно, так что нам одного Субарика хватает пока=)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.