⚠️ Внимание: сайт работает в режиме архива с 2021 года. Информация не обновляется, многие функции недоступны.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных пользователями материалов. По всем вопросам обращайтесь на почту info@smotraru.com.
— США в 2010 произвела 2.7 миллиона автомобилей - в два раза меньше чем Германия (5.5 миллионов).
а от нас держи-ка +))
только три дня назад у вас были, что-такое интересное было на Невском? Три Ламбо друг за дружкой на аварийках, да и остальные тоже, все сигналят, из окон высовываются)))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.